Новосибирск, 01.02.2017, 13:06

Возможности программы прописки в г. Новосибирске и Новосибирской области - ограничения и перспективы

Вопрос №12087823 из г. Новосибирск
опубликован 01.02.2017, 13:06
Хочу воспользоватся данной программой прописка у меня областная проживаю в г.Новосибирске, если я соберу все документы и подам по месту прописки то я смогу воспользоваться ей только по месту прописки, а я хочу покупать квартиру в Новосибирске она действует только в районе или можно воспользоваться по всей новосибирской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы сможете купить жилое помещение за счет субсидии на территории того района, где подаете заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий.

01.02.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могу ли я подать данные документы не по месту прописки, а в сомом городе Новосибирске?

01.02.2017, 13:40

Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий можно подать только по месту жительства (регистрации). Если будет постоянная регистрация в Новосибирске, то значит тогда только можно будет подать там.

01.02.2017, 13:43