Вопрос - Как изменится прописка мужа, если он не успеет выписаться до смерти бабушки, в завещании на которого указана сестра внучки?

Мой муж прописан у бабушки в частном доме, завещание на всё имущество составлено на внучку (мою сестру), скажите, если муж не успеет выписаться до смерти бабушки, потом он и дальше будет там прописан, или сестра его выпишет?
Лучший ответ

Будет дальше прописан в доме, сестра будучи собственником, может выписать его через судебные органы на законных основаниях, если сам добровольно откажется сняться с рег. учета

Муж приобрел право пользования домом. поэтому ваша сестра не сможет его выписать