Вопросы о начислении пенсии и получении накопительной части после смерти отца.
У меня папа умер 22 декабря 2013 года, пенсию получил 12 декабря, полагаеться ли ему пенсия за январь и могу ли я получить накопительную часть?
Лучший ответ
за январь не положена, т.к. умер он в декабре, а насчет имеющихся накопительных взносов обратиесь в ПФР, эти выплаты положены наследникам
Спасибо за ответ!