Как оформить дом на жену, если он был приобретен совместно в браке и уже получен материнский капитал?
Дом покупался совместно в браке оформлен на мужа потом родились дети получили мат кап вложен в дом теперь хотим оформить дом на жену чтоб хозяйкой была жена, как это сделать.
Лучший ответ
Если обязательств перед государством нет, то оформите просто дарственной. Но только тогда при разводе вдруг - он будет неделим