Сложности с выплатой кредита - рассмотрение судебного решения
Брал муж кредит 200000 т в залог не чего не оставлял. Сейчас платить нечем зарплату уменьшили стала 6700 р и на иждивение шесть человек из них пять детей дом на мне у него как бы нечего нет что может присудить суд.
Лучший ответ
Если дом приобретен в браке по возмездной сделке, то не имеет значения, кто является титульным владельцем. Пока закон запрещает обращать взыскание на единственное жилье, как будет дальше?.. Не известно. Все что пока смогут приставы - описать имущество в квартире и продать с торгов. И то, только после получения банком судебного решения. А если договоритесь с приставом, то в перечне имущества должника будут только его носки ))
Спасибо за ответ!