Каков размер возможных алиментов, если у мужа есть зарплата, кредиты и ребенок?
Сколько может присудить суд алиментов на меня. Если у мужа зарплата 16200. Из них 4050 он будет платить алименты ребенку. По мимо этого у него имеется 2 кредита=4000 каждый месяц. Присудит ли мне суд алименты и в каком размере примерно?
Лучший ответ
если 1 ребёнок 1\4 если 2 ребёнка 1\3 от заработка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!