При разделе совместного имущества при разводе судебная практика учитывает заявления о средствах, предоставленных родственниками, несмотря на совместную покупку
Как обычно в судебной практике при разделе совместного имущества при разводе суды относятся к заявлениям, что это мне мама денег дала когда-то на эту вещь и мама при этом подтверждает, что да-давала. Хотя эта вещь была куплена на совместные деньги.
Лучший ответ
В суде все нужно доказывать, покупка имущества подтверждается письменными документами.
Спасибо за ответ!
Возможно и такое. Но в основном документально подтверждается, чек об оплате.
Спасибо за ответ!