Что делать, если на мой домашний адрес приходит информации как на офис и для неизвестного лица, т.е.
Что делать, если на мой домашний адрес приходит информации как на офис и для неизвестного лица, т.е. моя квартира стала чьим-то офисом без согласия проживающих в ней.
Лучший ответ
Да плучается так либо произошла ошибка у юридического лица при указании юридического адреса, т.к. у нас по закону можно указывать юридическим адресом адрес квартиры. Для того чтобы не возникло проблем обратитесь на почту и сообщите, что такие люди там не проживают и к вашему участковому милиционеру.
Спасибо за добрые слова