Кто должен оплачивать коммунальные платежи при приватизации квартиры с несколькими собственниками?
Я являюсь участником приватизации квартиры. Мне принадлежит 1/3, другие 2/3 принадлежали отцу. Договоры на поставку коммунальных услуг заключал он. После смерти свою часть он завещал двум моим сестрам. В данный момент в квартире никто не проживает, но я прописан там (у меня временная регистрация в другом городе). В этом случае кто должен оплачивать коммунальные платежи?
Лучший ответ
В этом случае кто должен оплачивать коммунальные платежи?
Собственники.