Как правильно поступить в случае уклонения соседки от исполнения решения суда - рекомендации по написанию заявления о возбуждении уголовного дела
Моя соседка уклоняется от исполнения решения суда (по исполнительному листу). знакомые говорят, что я могу написать заявление-о возбуждении уголовного дела. Подскажите как правильно и последовательно поступить. Спасибо. Соседка не является ни должностным, ни юр.лицом. Она идёт как ответчик по часнму делу.
Лучший ответ
никакой уголовной ответственности за это не предусмотрено
Спасибо за ответ!