Проблема с банкоматом СБ РФ - списаны деньги без выдачи наличных. Как составить жалобу?

Пытался снять 6000 руб с моего счета в СБ РФ с банкомата стоящего у сбербанке на улице. Банкомат написал сообщение, что не может дать деньги, отдал мне карту. А позже я узнал что с счета моего было списано 6000 руб. По правилам СБ РФ я написал на бланке жалобу. Формально ответ мне сказали будет в срок от 5 до 30 дней. Что это за безобразие. А если я или кто-то другой попадется на этой ошибке то за указанный месяц и сдохнуть сможет от безденежья. Можно ли и куда и как составить жалобу на Сбебанк?
Лучший ответ

Обратитесь на официальный сайт Сбербанка России sberbank.ru, там есть "Помощь", где можно задать вопрос, а также телефоны, по которым можно позвонить в Центральный офис и решить вопрос с ними.