Выставлен счет за неиспользование домашнего телефона - Законно ли требование Ростелекома оплатить упущенную выгоду?
нет, не обязаны платить, напишите отзыв на требование оплатить упущенную выгоду
Здравствуйте. Не пользуюсь услугами ростелеком год (интернеи и кабельное). постоянно вис скорость падала. я им не однократно звонила исправить не поладки ,приходил мастер толку нет. ещё мне вручили их оборудование ничего не объяснив узнаю я должна за него деньги..!!! позвонила им отказалась от их услуг. не пользуюсь год.! приходит вчера судебное письмо мой долг 5537 РУБ, . Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО И МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ???? спасибо!
Попросите в ростелекоме справку-расчет задолженности, опишите свою ситуацию в письме. К тому же прочитайте внимательно договор - каковы условия его расторжения? Возможно, Вам следовало сразу же уведомить ростелеком о расторжении договора.