Ростелеком требует оплатить услуги в период отключения за неуплату после смерти владельца – законно ли это?
Отключена услуга Ростелеком за неуплату т.к владелец умер и естественно не оплачивал. А теперь Ростелеком требует оплатить весь период, в который услуга была отключена. Это законно?
Лучший ответ
Ольга!
Тут существенно-с кого требует и за какой период. Если услуга не предоставлялась, то требовать оплату незаконно.
Спасибо за полезный совет!
Вам нужно написать претензию с требованием провести перерасчет. Удачи.
Нет не законно. Оплате подлежат только фактически оказанные услуги.