Допрос ребенка и свидетелей при лишении родительских прав - обязательное требование или нарушение процессуальных прав?
Скажите пожалуйста при лишении родительских прав на рассмотрение дела судья не вызывает ни ребенка (ему уже 17 лет), ни свидетелей заявленных в иске, это правильно? Или судья уже знает решение по делу и не считает нужным их допрашивать?
Лучший ответ
Если Вы заявите ходатайство о вызове свидетелей, ребенка в суд и обоснуете его, суд может удовлетворить ходатайство
Спасибо за ответ!