Результаты медицинского освидетельствования - изменение уровня алкоголя через 20 минут вызывает опасения. Как поступить далее?

Медицинское освидетельствование показало 0.18 промилле, а через 20 минут 0.15 промилле врач написал что это опъенение что можно сделать?
Лучший ответ

Если других нарушений нет, шансов оспорить заключение не имеется

В данном случае ничего. Вам грозит лишение водительских прав и штраф.