Отсутствие личного жилья - положено ли маме троих детей получить жилье?
Хотелось бы уточнить один момент.1,5 года назад я с семьей из 5 человек переехали в г.Краснодар. До настоящего момента личного жилья не имели. Вданное время проживаем у родственника,s =67,7 кв. Постоянная прописка с мая 13 года. Положено ли мне как маме троих детей личное жилье? Большое спасибо.
Здравствуйте Татьяна.
Я не могу Вас успокоить. Жилье положено Вам. Но. На улице капитализм. Вам нужно становиться на очередь на получение социального жилья у государства. Когда получите не известно. Можете купить покупайте можно сегодня на вторичном рынке.
Удачи.