Как получить гражданство РФ жителю Армении, родившемуся в 1994 году и проживающему в России с 2000 года
Как можно получить гражданство рф жителю Армении я родился 1994 живу в России с 2000 г и до сих пор проживаю учился в школе полное средное оброзавание атистат за 11 классов здача егэ родители граждани рф как мне быть?
Лучший ответ
Это зависит от того, на каком основании вы, как иностранный гражданин, сейчас находитесь на территории РФ.