Возможность получения гражданства России - особенности в ситуации с армянином, проживающим в России без документов
Мне 28 лет, родился в Азербайджане, г. Баку, я я армянин, до сегодняшнего дня я не имею ни одного документа, подтверждающего личность, кроме свидетельства о рождении, выданного в г. Баку. С 1998 года нахожусь на территории России, с 1998 по 2003 гг. учился в школе № 848 г. Москва, Могу ли я получить гражданство России? Родители граждане Армении,
Здравствуйте. Можете, но сначала нужно признать Вас лицом без гражданства. Для этого Вам нужны справки с консульств Азербайджана и Армении, что Вы не являетесь их гражданином. Затем оформляйте РВП в России