Перерасчет пенсии по потере кормильца - подробности задержки выплаты и возможность получить компенсацию

У меня ребенок от 1 брака (сын 8 лет). Умер бывший муж в 2004 году. Я подала документы на получение пенсии по потере кормильца, только в марте 2006 года. Должны ли мне сделать перерасчет за эти 2 года или пенсия выплачивается с момента подачи заявления.

Лучший ответ

За 3 года могут сделать перерасчет, если откажут обращайтесь в суд.