Владимир из Кагула Молдова ищет выход из сложной ситуации, связанной с подлогом и неправомерной сделкой. Нужна юридическая помощь
Пишет вам Владимир из Кагула Молдова. Вкратце опишу своё дело которое длится уже почти 8 лет.
В 2002 году я находился на заработках в Израиле вместе со своей бывшей тёщей. В сентябре того же года она выезжала в Молдову, предварительно выкрав мой паспорт и написала от моего имени доверенность на две квартиры в Кагуле. Приехав домой она совершила сделку в которой я якобы дарю ей свою половину, а жена продала ей свою долю за 10 000 лей, потом устроили развод и даже лишили родительских прав, которые я потом отсуживал два раза. Приехав в 2004 году узнав о случившемся я обратился в суд чтоб аннулировали эту сделку, было принято моё прошение, была проведена экспертиза, которая показала, что почерк не мой, так же в деле имеется квитанция вестерн юнион заполнена на имя мой тогда ещё тёщей. где почерк идентичен почерку в доверенности, дальше апелляционная тоже в мою пользу, мои оппоненты обратились в высший суд, который тоже принял решение в мою пользу, они подали просьбу, что б дело рассмотрели в ревизионном порядке где постановили вернуть дело на пересмотрение, первая инстанция после долгих трёх лет постановила аннулировать сделку и присудила, что 50% мои и 50% бывшей Тёщи, они опять обратили в апелляционную палату, которая оставила решение принятое первой инстанцией, они подали в верховный суд, и вот пришло решение, что б сделку не аннулировать, теперь уже не знаю, что делать.
Буду рад если вы мне предложите какой нибудь выход из этой ситуации или возьмётесь за это дело. В понедельник могу приехать к Кишинёв. буду ждать вашего ответа или если вам будет проще мой номер 078945845 заранее спасибо с ув.
Владимир Лненичка.
Лучший ответ
Владимир здравствуйте!
Сложно давать оценку, не видя мотивировочной части решения.
pravozascita@bk.ru
это мой эмейл.
пришлите решение ВСП для начала.
посмотрю, чем можно Вам помочь.
Спасибо за ответ! пойду отсканирую и вышлю