Проблемы с телефоном - сломанный разговорный динамик и недовольство внешним видом - возможно ли замена или возврат?
Я приобрела телефон 24.12.2013 а 26.01.2014 перестал работать разговорный динамик отвезли в магазин нам сказали что надо в сервисный центр на ремонт прошло 2 недели позвонили из сц приехали забирать, динамик плохо работает сильные шумы, да и внешний вид телефона оставляет желать лучшего (хотя когда принимали телефон на ремонт в акте приема был идеальный вид. Телефон опять забрали в сц.Если мне не понравится внешний вид телефона после второго ремонта я могу расчитывать на замену нового телефона или возврата денег?
Лучший ответ
Да, имеете право, пишите претензию о расторжении ДКП и возврате денег, укажите все события по хронологии, если откажут, обратитесь в суд
Спасибо за ответ!