Налоговые последствия для организаций, выдающих и получающих займы на общую сумму 15 000 000
Одна организация выдает займы процентные другой организации достаточно общая сумма 15 000 000 и собираемся брать еще есть ли какие то налоговые последствия? Мы на усно и займодавец тоже.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оля!
Готов Вам помочь полностью в проведении сделки без налоговых рисков. Удачи Вам.