Списание налога на имущество и земельного налога за счет сроков давности - возможно ли?
Если не платить налог на имущество (квартира) и земельный налог в течение нескольких лет, то можно ли добиться списания налога за счетов сроков давности?
Лучший ответ
Да. Но только через суд с налоговым органом. К данному виду обязательств применяется 3 летний срок давности.
И это не коммунальные платежи. Кто так назвал вопрос?
Спасибо за ответ!