Сохранится ли гражданство РФ при переезде в Азербайджан без прописки?
Я родилась и проживаю в России, имею гражданский паспорт. Вышла замуж, переезжаю жить на постоянное место жительство в Азербайджан. Если я выпишусь по месту жительства, то без прописки сохраниться ли у меня гражданство РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Да, гражданство РФ Вы не потеряете, выписка не означает отказа от него.
Огромное спасибо Николай Валерьевич! Не ожидала получить ответ. Значит я могу прописаться в Азербайджане? Спасибо за ответ!