Вопрос о получении гражданства РФ без вида на жительство при наличии постоянной регистрации в Москве

Я родилась в России, русская но имею гражданство Украины. В 2000 году вышла замуж и меня постоянно зарегистрировали по месту проживания супруга в РФ г.Москвы. Имею ли я право на получение гражданства РФ минуя вида на жительство. Срок постоянной регистрации в г. Москве составляет 13 лет.

Лучший ответ

женам россиян так просто паспорт не выдают, нужно получать рвп без квоты а потом внж. На днях Госдума приняла в трех чтениях закон о предоставлении гражданства в течение 3 месяцев носителям русского языка, раньше проживавших в России и желающих здесь жить дальше - подождите немного и подавайте документы