Ограничение общения папы с ребенком при разводе - условия и необходимая документация.

Скажите в каких случаях можно ограничить общение папы с ребенком, если родители в разводе... и Какие документы для это нужно собрать...
Лучший ответ

Евгения. обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Всего доброго.

Евгения,

у Вас есть основания ограничить бывшего супруга в общении с ребенком, если ребенку с его стороны причиняется вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Если вы с бывшим супругом не можете прийти к соглашению о порядке общения с ребенком , спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства .

таким образом, при наличии оснований Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком