Возможно ли возобновление старого дела о физическом насилии и объединение с новым делом для усиления правовой позиции?
В 2011 году мой брат из хулиганских побуждений нанес мне побои. Было следствие, млиционер все пытался закрыть дело но его пинала прокуратура. В итоге он так его оформил, что суд вернул его мне с требованием устранить недостатки. Срок суд установил так что когда письмо ко мне попало то сроки уже прошли и дело оставили без рассмотрения. Брат осмелев от безнаказанности в самом конце 13 г поломал мне ребра, ЗЧМТ, синяки, ссадины месяц лежал в больнице и мес. лечился дома (травмы средней тяжести). Вопрос в том - если возможность сейчас потребовать возобновления старого дела 2011 г. чтобы старое и новое дело объединили или судье было понятно что это не разовая акция. Реально ли это, что это даст в перспективе.
Лучший ответ
Дмитрий, обратитесь в полицию по факту избиения и приложите акты освидетельствования за прошлый период, следствие разберется.