Роспотребнадзор об открытии торговой точки общепит какие документы нужны Спасибо.
Уважаемый Армен.
Нижеприведенный список документов необходим для получения лицензии на торговлю пищевыми продуктами:
Учредительные документы: устав; учредительный договор; протокол, положение, решение о создании организации, о назначении директора.
Регистрационные документы: свидетельство о государственной регистрации в качестве юридического лица; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; свидетельство о внесении изменений, в случае смены директора и/или внесения изменений в учредительные документы.
Коды Госкомстата.
Выписка из ЕГРЮЛ.
Документ, удостоверяющий ассортиментный перечень и объем реализуемых товаров.
Документ, удостоверяющий условия транспортировки
Документ, удостоверяющий дислокацию, место реализации пищевых продуктов.
Товарно-сопроводительный документ, оформленный на основании подлинника сертификата по каждому наименованию товара наличие сертификата с указанием его номера, срока действия и организации, выдавшей сертификат.
Накладная с указанием времени, даты изготовления, срока реализации особо скоро портящихся продуктов.
Документ, удостоверяющий право использования помещения.
Личная медицинская книжка, предупредительный талон санитарных нарушениях.