Прекращение выплаты алиментов после увольнения отца - как вернуть деньги и куда обратиться
ВЕРНУВШИЙСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, НАПРАВЬТЕ В УФССП ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (г.Омск, ул. Ленина, 14 http://r55.fssprus.ru/ )
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
"Об исполнительном производстве"
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
3. Исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона.
4. Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со статьей 33 настоящего Федерального закона. Главный судебный пристав субъекта Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению - в день их получения.
иск Вам вернуть не могли, т.к. решение уже вынесено было.