Вопрос - Можно ли возбудить уголовное дело по факту звонка человеку, после которого беременная женщина перенервничала или ребенок родился с проблемами?
Можно ли завести уголовное дело на человека, который звонил беременной женщине, а она после этого перенервничала или с ней что-либо случилось, и у нее случились преждевременные роды или ребенок родился инвалидом?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию если имеются основания.
Спасибо за ответ!