Нарушение медицинской этики - как защитить свои права после унижений в роддоме.
По скорой ночью поступила в больницу на 36 неделе беременности. Женщина из приемного отделения хамила мне, грубила и унижала. Говорила: нормальные женщины одни не приезжают, че приехала, тебя на дородовое не положат, оно платное итд Довела до истерического плача, успокоилась только когда пришла врач. В итоге у меня случились преждевременные роды. Что я могу сделать чтоб не оставить этот случай безнаказанным?
Лучший ответ
Унижение прощать не надо.Жалуйтесь прямо в Комитет по здравоохранению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!