Могут ли мне отказать в субсидии если я дам временную регистрацию сестре?
Могут ли мне отказать в вубсидии если я дам временную регитрацию сестре?
Отказать в субсидии по этому основанию не смогут. Но придется предоставлять справку о доходе вашей сестры. Удачи!
Ольга,не могут. и не откажут регистрация здесь ни при чём
Не могут, отказать в субсидии могут, только приналичи задолженности по оплате коммунальных услуг. Отказать в регистрации не могут.
Субсидия предоставляется только при наличии постоянной регистрации, без учета временно проживающих на вашей жилплощади, следовательно, временная регистрация родственников не отразится на размере вашей субсидии, но платить вам придется больше, чем раньше, в период временной регистрации сестры.
На получение субсидии на оплату жилищно коммунального хозяйства могут расчитывать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи. (В зависимости от региона этот порог может меняться в меньшую сторону, например, для жителей Москвы он составляет 10%)
Для получения субсидии необходимо обращаться в Государственные учреждения "Отдел социальной защиты населения" по месту постоянного жительства. Отказать не могут если по условиям подходите.
Ольга, в данном случае стоит обращаться только с заявлением в полицию, потому как имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ.
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.[b][/b]