Санкт-Петербург, 07.12.2017, 11:08

Возможность временной регистрации бывшей жены в соц. найме - правила и ограничения

Вопрос №13578652 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2017, 11:08
У меня договор соц. найма. Квартира 60 м, прописан я и сын. Могу ли я сделать временную регистрацию бывшей жене? И на какой срок? Могут ли мне отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

07.12.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Для Регистрации вам понадобится обратиться с заявлением в паспортный стол, а также предоставить документы на жилое помещение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 11:17

А могут ли мне отказать? И что делать в этом случае?

07.12.2017, 11:11

Доброго времени суток!

Если все зарегистрированные согласны - отказать не имеют права в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 11:15

Доброго вам времени суток. Не могут. Для Регистрации вам понадобится обратиться с заявлением в паспортный стол, а также предоставить документы на жилое помещение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 11:19