Сколько мне выплатит страховая компания Росгосстрах за тотальный ущерб моей машины по полису КАСКО? Что делать, если не согласен с суммой?
У нас признали машину тотал, сумма страховки по каско 1143180 руб. компания росгосстрах. Машина в кредите, выплатили 1 год, и был первый взнос 120,000 руб. сколько мне должны выплатить? И если я не соглашусь с суммой, то,что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи, Алена.
Прежде всего, проведите независимую экспертизу, и если сумма стоимости восстановительного ремонта и утраты товарной стоимости значительно выше выплаченной, смело подавайте в суд.
С ув. Венер Анисович.
Спасибо за ответ!