Можно ли отказаться от выплаты страховой компании после ДТП, если у меня нет страховки?
Не можете. Если у Вас не было страховки, то отвечаете за причиненный вред самостоятельно. Можете только не платить добровольно, подождать пока пройдет судебный процесс.
Если не согласны с заявленной суммой в порядке суброгации назначайте в суде экспертизу.
Добрый день!!!я виновник ДТП ....теперь страховая компания требует с меня возмещения ущерба...при дтп повредила две машины и уехала с места дтп так как в машине находился ребенок я испугалась ...был первый суд о котором я не знала мне выставили ущерб в тридцать тысяч рублей назначено второе заседание по второй машине по ней я получила повестку как мне быть и что делать...
Добрый день, они правы
Все зависит от обстоятельств.
Можно оспаривать оценку или причинно следственную связь