Отказ в выплатах за выслугу лет и дополнительных днях отпуска - правомерность и противоречие инструкций.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь с жалобой прокуратуру или в суд.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
15.02.2014 11:27, за ответ на вопрос 3380099
Спасибо за ответ! Это я и без вас знаю, а по факту что нибудь сказать можете????
Прекрасно, что знаете. Только не доходит до таких вопрошающих, что мы здесь - не ясновидящие!!!
Прежде чем говорить о фактах, с ними необходимо ознакомиться лично. А с ваших слов мы не можем что либо утверждать.
Поэтому и предлагают Вам обратиться в прокуратуру, поскольку у прокуратуры будет возможность ЛИЧНО выяснить все обстоятельства и сделать заключение о правомерности.
Так понятно? Если и теперь не понятно, то - извините.
Всего доброго.