Вопрос приватизации и выселения жильцов в муниципальных квартирах - что можно сделать?
Я купила комнату в 3 х ком. кв. (приватизирована в собственность) две другие муниципальные и в них поживают 2 чел. они не платят ком. услуги. И не пытаются содержать места общего пользования (алкоголики). Могу ли я их выселить и самой заключить договор соц. найма на эти две комнаты?
Лучший ответ
Выселить их Вы не сможете, если они не угрожают Вашей безопасности.
Нет, не получиться