Как новый закон о визах повлияет на пересечение границы иностранцами второй раз

У меня муж гражданин Азербайджана. Брак официально зарегистрирован. У нас двое детей малолетних. В июне еще один родится. Теперь поясните после пересечения границы во второй раз по новому закону через 90 суток пустят?
Лучший ответ

30 вопросов на различные темы...

В бесплатной консультации отказано.

Не делайте себе имя за чужой счет! Услуги третьим лицам оказывайте своим умом, и не смейте предъявлять претензий сайту!

Мы на этом сайте отвечаем на бесплатные вопросы по своей доброй воле.

Хотим - ответим, не хотим - не отвечаем.

Претензии не принимаются.

Хотите гарантированный ответ - платите, стоимость консультации по одному вопросу - от 3000 рублей, по 100% предоплате.