Москва, 19.07.2015, 21:47

Возможно ли для гражданина Азербайджана вернуться в страну через неделю после выезда, если имеются свидетельство о браке и паспорта детей, проживающих в РФ, либо при пересечении границы Ук

Вопрос №7433188 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 21:47
Я гражданин Азербайджана хочу уехать и через неделю вернутся или просто вот закон такой что я должен остаться на 90 дней в Азербайджане. Меня пустят ли если я покажу на границе свидетельство о браке и поспарта моих детей что у меня семя гр рф или проста пересеч границу Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Так Вам проще оформить РВП, квота ведь не нужна. Тогда и проблем не будет. пока что нельзя. 90 дней в России пробыли - придется 90 дней пробыть за её пределами, к сожалению. Таков закон..

19.07.2015, 21:49

Да я уже пробыл тут год хочу уехать и вернутся заделать рвп проверил на сайте запрета нет.а сейчас как мне заделать рвп с просроченный миграционной карты

19.07.2015, 21:55

Ситуация ясна. В таком случае Вам просто необходимо выехать. Но к сожалению придется выезжать именно на 3 месяца

19.07.2015, 22:01