Вопрос по долгу - О правомерности высоких процентов и действиях в случае задолженности кредитору Деньги напрокат
Помогите советом. Взял кредит в компании деньги напрокат 20000 тысяч. Не платил. Через 3 месяца пришло письмо что я должен им 100000 тысяч. Законно ли это-запредельные проценты. Что мне делать и куда обращаться? Помогите пожалуйста.
При оформлении кредита Вам выдали кредитный договор, который Вы подписали, читайте условия о начислении процентов, возьмите выписку расчета суммы долга и сверяйте с договором. Если не согласны- оспаривайте.
У вас проценты скорее всего идут за каждый день пользования заемными деньгами. Обращайтесь в компанию с заявлением о расторжении договора.