Была выплачена задолженность по кредиту, но возникла новая задолженность - какие действия необходимо предпринять?

В 2006 году брала кредит в банке, в 2008 полностью погасила, как я думала, с 21.02.2008 года по 11.02.2014 года никаких уведомлений о задолженности я не получала. 11.02.2014 пришло письмо от коллекторов, что у меня есть задолженность перед банком в размере 1000 руб. Я по незнанию пошла и оплатила, но как я понимаю, это не вся сумма. У меня вопрос: начинает ли моя оплата новый отсчет срока исковой давности и должна ли я теперь погашать не известно что и кому?
Лучший ответ

если банк Вас не беспокоит то у Вас все нормально срок исковой давности три года Банск Вас должен был известить что он уступил право требования коллекторам. Если не получали такое извещение не вступайте в контакты с коллекторами

Спасибо за ответ!

нет, срок заново не потечет.