Муж военный офицер хочет лишить жены жилплощади в Московской области
Муж военный офицер. Дали на всю семью квартиру в моск области. Хочет развестись с женой и лишить ее права на жилплощадь. Заставил ее написать отказную на данную жилплощадь. Квартира не приватизирована.
Извините, я так взволнована происходящим, что забыла задать вопрос. Может ли муж лишить права на жилплощадь жену и не прописывать в квартире.
Путем различных манипуляций может.
Но так как квартиру выдавали на всех членов семьи, то жена имеет право на эту жилплощадь.
Просто этим нужно заниматься и защищать свои права.
А вот эта ваша фраза
"Заставил ее написать отказную на данную жилплощадь." - из ряда вон выходящяя.
Руки выкручивал, - иголки под ногти загонял, наркотиками опоил?
Слабо верится.
Это о чём?
Вы хотите рассказать нам о своей жизни?
Или хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.