Какие права на квартиру у жены и детей мужа-военного пенсионера при разводе?

Муж военный пенсионер, квартира приватизирована только на него, в квартире прописаны все жена, сын, дочь с внуком 6 мес. Дети совершеннолетние. Муж разводится с женой, КАКИЕ У НЕЁ И ДЕТЕЙ ПРАВА ПРАВА НА КВАРТИРУ.
Лучший ответ

Очень часто люди называют вещи не своими именами. При регистрации купленного имущества на имя одного из супругов - пишут, что приватизировали на мужа/жену.

Если именно приватизировалась квартира и все зарегистрированные лица отказались от приватизации в пользу мужа/отца и давали своё согласие на приватизации им одним, то все эти лица имеют право пожизненного пользования этим жильём.

Если квартира покупалась в браке и была зарегистрирована на мужа, то у жены супружеская доля в размере 1/2 квартиры. У детей и внуков - ни чего.

Всего доброго.

Спасибо за ответ! Всё понятно, но вопросы ещё остались.