Проблемы с заказом кухонного гарнитура - отсутствие договора, неверные размеры и цвет - что делать?
Заказала кухонный гарнитур, договор не составляли и чека нет (свидетели есть) ждала три месяца вместо обещанного одного. Привезли не тот размер и цвет не соответствует. Что я могу в этой ситуации?
Лучший ответ
Отказывайтесь от товара и просите возврата денежных средств. Если не согласятся на ваши условия, подавайте иск в суд. Ведь даже если нет договора, как докажет исполнитель, что вы заказывали именно то, что он привёз. Удачи!