Судья огласил решение о графике общения родителей - возможность настоять на устном решении суда

При оглашении решения по моему иску в отношении воспрепятствования общения родителя проживающего отдельно от родителя судья огласил: установить график общения каждую среду и каждую субботу... Я переспросил: Каждую субботу? Судья подтвердила своё решение. В решении письменном стоит каждая среда и 1 и 3 суббота месяца. Каким образом мне возможно настоять на устном результативном решении суда?
Лучший ответ

На устном никак. Есть смысл обжаловать решение суда, если оно еще не вступило в законную силу.

Спасибо за ответ! Но велась аудио запись по моему ходатайству и суд удовлетворил ходатайство.