Возможно ли использовать долю собственника квартиры для погашения алиментного долга?
Можно ли отсудить часть собственника квартиры в счет погашения долга за алименты, если квартира принадлежит семье, в которой 2 части квартиры принадлежат дочери и матери, а у собственника квартиры 1 част.
Лучший ответ
Отсудить нельзя, можно у него купить, с его согласия, и сделать взаимозачет по денежным обязательствам.
Спасибо за ответ!