Как перейти полное владение квартирой к бабушке, если доля дочери мужа осталась без владельца?
3/4 части квартиры принадлежит бабушке, 1/4 часть дочери её мужа, который давно умер. Местонахождение дочери неизвестно. Квартира в собственности. Как сделать так чтобы квартира полностью принадлежала бабушке?
Просто так ничего в собственность перейти не может. Нужно искать собственника и договариваться о переоформлении
Здравствуйте!
Только искать дочь мужа бабушки, либо признавать её безвестно отсутствующей.
Выписать и выселить её не сможете.
Давно о дочери ничего не слышно?
Здравствуйте! Пользоваться не менее 15 лет и признать право собственности в силу приобретательной давности в судебном порядке.