Возможность возврата денег за оплаченную учебу - права и ограничения

Заплатила за учебу заочно на семестр впереди собираюсь забрать документы из университета. Могу ли я забрать деньги? Имеют ли они право не отдать деньги?

Лучший ответ

Добрый вечер Юлия! Согласно закону о Защите прав потребителей можете.Но необходимо все сделать грамотно, то есть составить документы и отправить из почтой с приложением реквизитов на перевод денежных средств.Удачи