Написание заявления о приостановлении розыска от мужа и планы на получение алиментов - последствия и возможные исходы

Написала заявление о разводе с мужем, оставила ему 10-месячого ребенка, уехала с дочерью от 1 брака на заработки. Он объявил в розыск. Собираюсь пойти в полицию и написать заявление о приостановлении розыска. Впоследствии - пойти в суд и присудить себе алименты. Будет ли приостановлены розыскные мероприятия? Какие последствия?

Лучший ответ

о каких алиментах Вы можете говорить, когда ребенок проживает с отцом, а не с вами?

Спасибо за ответ! я буду платить алименты