Как подать иск на возмещение ущерба после пожара на рынке - важная информация и советы
Не знаю с чего начать, у меня сгорел на рынке весь мой товар, по заключению экспертизы виновен хозяин рынка, я не знаю м чего начать чтобы подать иск на возмещение ущерба, подскажите что мне для этого нужно?, спасибо.
Лучший ответ
Нужен Акт о пожаре МЧС, определите размер ущерба и подавайте иск в суд
Для подачи иска нужно рассчитать размер ущерба.Кто виновник уже известно.
Считайте размер ущерба, обращайтесь с иском в арбитраж.
Если требуется помощь - обращайтесь.